Осталось 2 недели до окончания приема заявок

Уважаемые сотрудники и обучающиеся НИ ТГУ!

Осталось 2 недели до окончания приема заявок на участие в Фестивале «Лучшие образовательные практики ТГУ». Последний день приема заявок и портфолио 14.10. 2018 г.

Заявку необходимо подать на сайте bestedu.tsu.ru. К заявке прикладывается портфолио участника образовательных мероприятий. Участник конкурсных мероприятий самостоятельно выбирает, какие материалы предоставить в портфолио.

Очный тур конкурсных мероприятий Фестиваля  с 03 по 08.12.2018 г.

Тематики Фестиваля:

• Практика организации обучения в мультиязычной, мультикультурной, мультивозрастной аудитории;
  • Проблемно-ориентированное и проектно-ориентированное обучение;
  • Интерактивные образовательные технологии (дискуссии, дебаты, игровые методы, метод «мозгового штурма», ролевые игры и т.д.);
  • Практика индивидуализации обучения (тьюторство; построение и сопровождение индивидуальных образовательных траекторий; навигация в образовательной среде, научной и профессиональной сферах; инклюзивное обучение и т.д.);
  • Практика цифровизации образовательного процесса (интеграция электронного обучения, MOOC, VR и т.д.).

С материалами Конкурса «Лучшие образовательные практики ТГУ» прошлых лет Вы можете ознакомиться на сайте crko.tsu.ru в разделе «Преподавателю. Банк образовательных практик».

Вознаграждение участников:

По результатам конкурса определяется 3 победителя и 10 призеров. Награждение победителя — 50 000 рублей. Награждение призера — 25 000 рублей.

С уважением,

Организационный комитет

Фестиваля «Образовательные практики ТГУ»